Воскресенье 09.08.2020, 17:34                                                                Профилактика гриппа и ОРВИ

Просмотров: 35 | Добавил: Ленок | Дата: 15.04.2020

Уважаемые родители!

Продолжаем нашу работу по подготовке к обучению грамоте. Выполняйте эту работу в тетради, отмечу наклейками. Обратите внимание, я на 50-й секунде сделала ошибку, назвала синий кружочек красным, прошу прощения! Согласный твердый - синий! Играйте с детьми! Стремимся завершить работу достойно! Результаты подведем обязательно! Успехов!

Просмотров: 40 | Добавил: Ленок | Дата: 08.04.2020

Уважаемые родители!

Продолжаем работу по подготовке к обучению грамоте. Мы подготовили видеозанятие по теме " Звуки С, З, Ц". Пройдите по ссылке, поиграйте с детьми, по результатам ваших записей в тетради, будут добавлены наклейки. Смотрите задания в папке для родителей на эти звуки. Удачи!

Просмотров: 41 | Добавил: Ленок | Дата: 06.04.2020

А вот так, интересно, у нас проходят занятия по конструированию, которые проводит педагог Татьяна Николаевна Абрамовская. Занятие по сказке "Три медведя"
Дети учатся строить стол, стульчики и кровать.

Просмотров: 48 | Добавил: Ленок | Дата: 26.03.2020

Во 2 младшей группе "Малышок" воспитатели с детьми организовали "Огород на подоконнике".
Целью данного проекта являлось желание вызвать интерес воспитанников к живой природе, развитию познавательного интереса к процессу выращивания рассады из семян, ухода за ними.
Теперь дети будут наблюдать за ростом и развитием растений, научатся понимать простейшие взаимосвязи в природе. ... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: Ленок | Дата: 26.03.2020

В целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов учрежден Всероссийский конкурс "Творческая работа "Моя семья в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов".
Приглашаем вас принять участие в конкурсе.

Распоряжение об утверждении официального логотипа праздника

Просмотров: 38 | Добавил: Ленок | Дата: 20.03.2020

3 марта, в преддверии Международного женского дня, Абрамова Ольга Вячеславовна провела мастер-класс для сотрудников ДОУ «Нарезка овощей и фруктов по технологии карвинг. Украшение праздничного стола». Все участники знакомились с новыми приёмами нарезки и оформления, с удовольствием создавали свои композиции, проявляли творческую фантазию, находили удобные для себя варианты оформления. Завершилось мероприятие  дружным чаепитием со сладкими угощениями в теплой дружеской атмосфере.  ... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: Ленок | Дата: 11.03.2020

Просмотров: 42 | Добавил: Ленок | Дата: 07.03.2020

С 4 по 6 марта в нашем ДОУ прошли праздничные утренники,  посвященные Международному женскому дню 8 марта. Дети исполняли праздничные песни, читали  трогательные стихи, о том, как любят своих мам и бабушек, а девочки  выступили в показе изящных шляпок, изготовленных мамами. Гости, совместно с детьми,  принимали участие в веселых играх и эстафетах.
В конце праздника дети вручили мамам памятные сувениры, изготовленные своими руками. ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: Ленок | Дата: 07.03.2020

28 февраля в нашем детском саду прошел традиционный праздник Масленицы, где детей ждали веселые забавы, игры, конкурсы и, конечно, румяные, вкусные блины.  Детей встречали скоморохи, Баба-Яга и Зима с Весной. В конце праздника проводили зиму и сожгли Масленичную куклу. Праздник удался на славу, все дети и взрослые остались довольны. ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: Ленок | Дата: 29.02.2020