Воскресенье 17.10.2021, 09:30                                                                Профилактика гриппа и ОРВИ

Платные образовательные услуги

Учреждение вправе осуществлять образовательную деятельность по заданиям и за счет средств физических лиц по договорам об образовании - платные образовательные услуги.

Документы, регламентирующие деятельность по оказанию платных образовательных услуг:

Постановления администрации города Кемерово от 25.08.2020 г. № 2362 "О внесении изменений в постановление администрации города Кемерово от 29.03.2016 № 632 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими общеобразовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность»

Постановления администрации города Кемерово от 20.05.2019 г. № 1168 "О внесении изменений в постановление администрации города Кемерово от 29.03.2016 № 632 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими общеобразовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность»

Положение о платных дополнительных образовательных услугах в МБДОУ №53 «Детский сад комбинированного вида»

Договор об образовании по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе

Заявление о приеме (зачислении) на оказание платных образовательных услуг

Заявление на отчисление

Учебный план дополнительных образовательных услуг МБДОУ №53  (2021-2022г.)

Календарный учебный график по оказанию дополнительных образовательных услуг МБДОУ№ 53 (2021-2022)Г.

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы

Наименование программы

О программе Нормативный срок обучения

Дополнительная общеобразовательная программа художественной направленности по вокалу "Домисолька"