Пятница 23.08.2019, 09:02                                                                                                  Профилактика гриппа и ОРВИ

БЕЗОПАСНАЯ СРЕДА

ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ:

Бытовые пожары

Памятка "Пожары в лесах и на торфяниках"

Памятка "Пожары и взрывы"

Памятка "Печное отопление"

Презентация "При пожарах гибнут дети"

БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

Безопасность на дорогах

ПДД для родителей: Внимание, дети!

ПДД для родителей

Правила перевозки детей в автомобиле

Правила поведения на остановке

Причины детских ДТП

ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ:

Уважаемые родители (законные представители), педагоги, специалисты детского сада! Просим Вас обратить особое внимание на актуальные новости по защите детей от вредной информации:

14 мая 2018 года Минобрнауки изменил требования к сайтам образовательных организаций, дополнив их новыми пунктами. В частности образовательным организациям необходимо добавить новый раздел, разместить в нем локальные акты, а также памятки по информационной безопасности.
Постановлением Правительства РФ от 17.05.2017 № 575 были внесены важные изменения в Правилах размещения и обновления информации на официальном сайте образовательной организации.
Кроме того, в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», а также Федеральным законом от 21 июля 2014 года № 256-ФЗ все образовательные организации обязаны проходить независимую оценку качества образования. И одним из ключевых факторов такой проверки будет точное и неукоснительное соблюдение требований федерального законодательства к официальному сайту образовательной организации. Поэтому на данной странице сайта вы сможете найти всю необходимую информации по защите детей от вредной информации.

Постоянно контролируйте использование Интернета Вашим ребенком! Это не нарушение его личного пространства, а мера предосторожности и проявление Вашей родительской ответственности и заботы.

«  Август 2019  »

Департамент образования и науки КО