Пятница 26.04.2024, 01:08                                                                Профилактика гриппа и ОРВИ

Будьте внимательны к себе и своим детям!

Не оставляйте малышей одних в комнате, детям постарше расскажите об опасности. Если не мы, то кто???

Просмотров: 109 | Добавил: Ленок | Дата: 18.06.2022 | Комментарии (0)

Дата высадки: 14 мая 2022г.

Просмотров: 95 | Добавил: Ленок | Дата: 03.06.2022 | Комментарии (0)

Старший воспитатель Митина Лариса Петровна поддержала международную акцию "Сад памяти", высадив дерево. В память о герое ВОВ Герасимове Петре Андреевиче. Место высадки: Кемеровский муниципальный округ, с.Ягуново, ул.Новая (вдоль стадиона) Дата высадки: 14 мая 2022г.

Просмотров: 78 | Добавил: Ленок | Дата: 03.06.2022 | Комментарии (0)

Стоп! Снято!
«Дошкольное детство»- фильм, который снимался всеми нами четыре года.
27 мая и 31 мая торжественно отгремели выпускные утренники в жизни наших подготовишек.
Последний праздник, последний стих, последняя песня дошколят…
Пора переступать порог родного детского сада и шагать в новую интересную взрослую жизнь. Чтобы начать снимать новы ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: Ленок | Дата: 02.06.2022 | Комментарии (0)

МЧС ИНФОРМИРУЕТ

Просмотров: 93 | Добавил: Ленок | Дата: 02.06.2022 | Комментарии (0)

«Стартуют дошкольники» так называлась сегодняшняя спартакиада в нашем детском саду. Участвовали дети из 05 группы в команде «Непоседы» и дети 04 группы в команде «Дружба».
Было несколько заданий:
«Эстафетная палочка»
«Быстрый мяч»
«Самый ловкий»
«Гонка обручей»
«Комбинированная эстафета»
Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей.
Все старались изо всех сил!
Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. Праздник оставил массу положительных эмоций и впечатлений.
Соревнования закончились со счетом 3:3
Поздравляем участников спартакиады!

Просмотров: 117 | Добавил: Ленок | Дата: 19.05.2022 | Комментарии (0)

6 мая в МБДОУ № 53 состоялся городской чемпионат ранней профессиональной ориентации детей дошкольного возраста «Профиdetki КЕМЕРОВО» среди воспитанников старшего дошкольного возраста муниципальных дошкольных образовательных учреждений г. Кемерово (в рамках проведения WorldSkills Russia)

Чемпионат дал возможность нашим воспитанникам познакомиться с разными профессиями и попробовать себя в них. А уникальность проекта заключается в том, что дошколята могут соревноваться в освоении профессиональных навыков в двух компетенциях: «Поварское дело», «Парикмахерское искусство».

Участники успешно прошли все испытания, продемонстрировали достойный уровень ... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: Ленок | Дата: 10.05.2022 | Комментарии (0)

Поздравляем всех с великим праздником Днем Победы!

5 мая в подготовильной и разновозрастной группах прошли праздничные концерты. Дети показали маршевые перестроения, пели песни, читали стихи, посвященные Великой Отечественной ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: Ленок | Дата: 10.05.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые взрослые!

С наступлением летнего периода отмечаются случаи выпадения детей с высоты из окон домов, влекущие трагические последствия в виде гибели или причинения серьезных телесных повреждений.

Просмотров: 108 | Добавил: Ленок | Дата: 26.04.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 15 16 »