Пятница 25.09.2020, 06:22                                                                Профилактика гриппа и ОРВИ

[Добавить новость]

Осенний праздник День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. Начинаются занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, определить свои интересы. В этот день для воспитанников детского сада педагоги устроили настоящий праздник. С Днём знаний воспитанников детского сада пришли поздравить сказочные персонажи! Дети вместе с гостями праздника разгадывали загадки, пели песни, много шутили и смеялись. Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду. Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. ... Читать дальше »

Просмотров: 11 | Добавил: Ленок | Дата: 03.09.2020

Дети подготовительной группы приняли участие в экологической викторине «Дары леса», которую подготовила и провела воспитатель Коткова Наталья Юрьевна.
Цель данного мероприятия: обобщить и систематизировать знания детей, развивать познавательный интерес, мышление, восприятие, память, воспитывать любовь и бережное отношение к природе родного края, желание уберечь от уничтожения редкие виды грибов и ягод.
Ребята выполняли задания по очереди и отвечали на вопросы. Дети с большим интересом складывали из слогов слова, разгадывали хитрые задачи, находили отличия в картинках. Развлечение прошло увлекательно, весело и познавательно! ... Читать дальше »

Просмотров: 16 | Добавил: Ленок | Дата: 20.08.2020

31 июля 2020 года в нашем детском саду прошло спортивное развлечение «По дороге сказок» для детей среднего и старшего дошкольного возраста.
Цель мероприятия: Формировать двигательные умения и навыки, через имеющиеся у детей знания и представления о сказках.
Задачи:
- воспитывать интерес у детей к сказкам;
- вызвать у детей положительные эмоции при выполнении физических упражнений;
- вести пропаганду здорового образа жизни. ... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: Ленок | Дата: 06.08.2020

Уважаемые друзья!

Предлагаем вашему вниманию пошаговый алгоритм регистрации на портале "ГОСУСЛУГИ" [открыть].

Просмотров: 41 | Добавил: Ленок | Дата: 29.06.2020

Для российских семей открыт новый информационный проект о выплатах — «Госуслуги: для родителей». Каждый день в социальных сетях размещаются новые материалы, в которых даны ответы на вопросы по выплатам, разъяснения законов и других нормативных документов, а также нюансы подачи заявлений через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций).
Официальные страницы проекта «Госуслуги: для родителей» представлены в следующих социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Фейсбук, Телеграм. Подписавшись, пользователи смогут узнать о нюансах при оформлении выплат, получить подробные инструкции по подаче заявлений и разобраться, что положено конкретной семье, а также быть в курсе важных обновлений о разных видах государственной поддержки. ... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: Ленок | Дата: 15.06.2020

Смотрите "Игры со звуками и буквами для дошкольников"

Просмотров: 49 | Добавил: Ленок | Дата: 14.05.2020

Смотрите занятие учителя-логопеда Москалевой Лилии Викторовны по подготовке

Просмотров: 44 | Добавил: Ленок | Дата: 14.05.2020

Смотрите занятие "Звук Ч" учителя-логопеда Москалевой Лилии Викторовны по подготовке

Просмотров: 45 | Добавил: Ленок | Дата: 14.05.2020

Видео занятие учителя-логопеда Москалевой Лилии Викторовны по подготовке

Просмотров: 48 | Добавил: Ленок | Дата: 14.05.2020

Видео занятие учителя-логопеда Москалевой Лилии Викторовны по подготовке к обучению грамоте детей 6-7 лет с нарушениями речи . Тема "Звук  и буква Б".

Просмотров: 43 | Добавил: Ленок | Дата: 07.05.2020

1 2 3 ... 9 10 »