Вторник 29.11.2022, 04:01                                                                Профилактика гриппа и ОРВИ

«  Ноябрь 2022  »

[Добавить новость]

Обновилась информация на странице Средняя заработная плата сотрудников МБДОУ53

Просмотров: 6 | Добавил: Ленок | Дата: 14.11.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
Просим вас пройти опрос по следующей ссылке.
Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий  осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность по дошкольным и основным общеобразовательным программам

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество оказания образовательных услуг населению.

Опрос проводится анонимно.
Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания образовательных услуг образовательными организациями гарантируется.

Просмотров: 7 | Добавил: Ленок | Дата: 14.11.2022 | Комментарии (0)

Независимая оценка качества образования.

Уважаемые родители, просим пройти опрос по следующей ссылке или по qr-коду

Просмотров: 56 | Добавил: Ленок | Дата: 24.10.2022 | Комментарии (0)

Роль отца является неоценимой для каждого мужчины и очень важной в жизни любого ребенка, ведь папа - это защита, поддержка и опора.

Сегодня замечательный день - День отца в России! Мы очень любим наших дорогих папочек и спешим их поздравить

Дети младшей группы приняли участие в изготовлении стенгазеты " Мой папа- самый лучший" и приготовили в подарок модные рубашки.

В средней групп ... Читать дальше »

Просмотров: 14 | Добавил: Ленок | Дата: 16.10.2022 | Комментарии (0)

ССЫЛКА ДЛЯ ПЕРЕХОДА НА АУДИОГИД «#НОВЫЙ КЕМЕРОВО»

Кемерово–столица индустриального Кузбасса, его промышленный, транспортный, культурный, научный и деловой центр.

Город с уникальной историей и большими возможностями. Здесь осуществляют свою деятельность крупнейшие химические и металлургические предприятия, функциони ... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: Ленок | Дата: 10.10.2022 | Комментарии (0)

1 октября празднуется Международный день музыки и Международный день пожилых людей. Каждая группа нашего детского сада отметила эти даты по своему.

Дети младшей группы познакомились с такими музыкальными инструментами, как ложки и колокольчики.

В средней группе дети изготовили прекрасную стенгазету для своих бабушек и дедушек.

Дети подготовительной группы изготовили поздравительные открытки для с ... Читать дальше »

Просмотров: 17 | Добавил: Ленок | Дата: 09.10.2022 | Комментарии (0)

04 октября в подготовительной логопедической группе прошло родительское собрание. Встреча прошла в атмосфере живого общения и взаимного интереса. Логопед Лилия Викторовна провела викторину с родителями по подготовке к обучению грамоте, которая закончилась сдачей ЕДЭ (единого детсадовского экзамена). А воспитатели группы Наталья Юрьевна и Светлана Сергеевна рассказали о предстоящей работе по интеллектуальной и психологической готовности детей к школе. Спасибо всем за активное участие и позитивное настроение!

Просмотров: 16 | Добавил: Ленок | Дата: 09.10.2022 | Комментарии (0)

Поздравляем всех сотрудников нашего детского сада с праздником! С Днем работников дошкольного образования! Желаем вам процветания, реализации профессиональных планов, замыслов, мечтаний!  Искренне желаем вам успеха и благополучия! Примите поздравления от воспитанников!

Просмотров: 11 | Добавил: Ленок | Дата: 27.09.2022 | Комментарии (0)

Веселым спортивным развлечением на улице завершилась Неделя безопасности дорожного движения. Дети старших дошкольных групп встретились с инспектором Свистулькиным и старухой Шапокляк. Различные игры и эстафеты не только закрепили знания о правилах дорожного движения, но и зарядили детей радостным настроением!

В младшей группе подвели итог "Неделе БДД" выставкой рисунков. Родители и дети проявили свои художественные способности на тему безопасности на дороге. Молодцы!

Просмотров: 15 | Добавил: Ленок | Дата: 26.09.2022 | Комментарии (0)

Мы присоединились к Всероссийской неделе безопасности дорожного движения, которая проходила с 19 по 23 сентября. Дети группы «Малышок» погрузились в игровую ситуацию «Возьми ребенка за руку». И поиграли с машинками, знакомились с транспортом ГИБДД.

В группе «Пчелки» дети рисовали трехцветный светофор и организовали сюжетно-ролевую игру «Городской транспорт»

В группе «Цветочек» прошла познавательная беседа «Безопасность на дороге». Рисовали автопортрет «Я и мой велосипед»

Просмотров: 14 | Добавил: Ленок | Дата: 22.09.2022 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 13 14 »