Понедельник 20.09.2021, 02:09                                                                Профилактика гриппа и ОРВИ

Главная » 2018 » Декабрь » 20

15 декабря в Кемеровском областном колледже культуры и искусств имени народного артиста СССР Кобзона прошёл международный фестиваль инклюзивного творчества «Зимняя фантазия», в котором приняли участие и воспитанники МБДОУ № 53 с танцевальной программой. На фестиваль приехали больше 200 человек из Кемерова, Новокузнецка, Прокопьевска, Междуреченска. Основной целью Фестиваля является раскрытие творческого потенциала детей и взрослых в инклюзивном пространстве, а также содействие развитию инклюзивной практики среди специалистов, родителей, организаторов инклюзивных сообществ и всех заинтересованных лиц. ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: Ленок | Дата: 20.12.2018

19 декабря 2018 года в МБДОУ № 53 г.Кемерово подвели итоги благотворительной акции «Подарите детям праздник». Эта добровольческая акция была направлена на продвижение идеи добровольчества, как важного ресурса по повышению гражданской активности сотрудников ДОУ и родительской общественности. Акция получилась масштабной, в ней приняли участие более ста человек. Все подарки и сувениры были вручены детям, находящимся во время новогодних праздников в детской клинической больнице № 1 г.Кемерово. ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: Ленок | Дата: 20.12.2018