Пятница 19.04.2024, 14:19                                                                Профилактика гриппа и ОРВИ

В рамках работы с дошкольниками по нравственно-патриотическому воспитанию, воспитатель старшей группы «Знайки» Коткова Наталья Юрьевна, провела занятие «Моя Родина– Россия». Первые представления о родной стране ребенок получает в детском саду. Это знание государственной символики, гордость за принадлежность к своей стране и ее народу, что способствует расширению кругозора, развитию познавательных способностей, активности, любознательности.

Просмотров: 97 | Добавил: Ленок | Дата: 09.12.2021 | Комментарии (0)

"Мой любимый детский сад"-городской конкурс детского изобразительного творчества.

В номинации "Праздники и традиции в детском саду" первое место получил рисунок Заливиной Евы, старшая группа "Цветочек".

"Новогоднее выступление"-так назвала свой рисунок Ева. Поддержку и руководство в создании конкурсной работы осуществила Абрамовская Татьяна Николаевна.

Мы очень рады этой победе! Желаем успеха и творческих озарений нашей воспитаннице и ее воспитателю.

Просмотров: 167 | Добавил: Ленок | Дата: 06.12.2021 | Комментарии (0)

Воспитатель подготовительной логопедической группы  "Улыбка", Хохлова Анна Олеговна и ее воспитанники Воробьева Ева, Козлов Степан, Маслова Даша, Молодина Полина, приняли участие в городском конкурсе детской социальной рекламы "Фантазеры: реклама глазами детей".

В номинации Лучший актерский ролик, они представили работу  "Печенюшки для птиц".

Мы благодарим Анну Олеговну за прекрасную работу, творческий порыв, инициативу! Желаем ей и ее воспитанникам дальнейших успехов и развития!

Приятного просмотра!

Просмотров: 140 | Добавил: Ленок | Дата: 06.12.2021 | Комментарии (0)

З декабря, в рамках городского спортивно-игрового фестиваля, в нашем детском саду прошёл спортивный праздник «Спорт для всех и каждого», для детей с ОВЗ подготовительной группы.
Ребята участвовали в различных эстафетах. В соревнованиях победили сильнейшие, и не было проигравших, потому что каждый из детей одержал победу над самим собой!

Просмотров: 107 | Добавил: Ленок | Дата: 06.12.2021 | Комментарии (0)

Документальный фильм "Кузбасс. Навстречу юбилею"

Просмотров: 161 | Добавил: Ленок | Дата: 20.10.2021 | Комментарии (0)

Проект "Бережливое производство" (нажми чтобы перейти по ссылке к источнику)